Скажите честно, вы лазите по чьей-то личке, вопросам, ответам и комментам ???

Ник называть необязательно, но желательно
Есть здесь такие люди еще, которые Вам интересны ?
Если нет - это плохой прогностический признак. Что можно сделать, чтобы у вас такой человек появился и вы забыли про свой окуительный реал ??!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
По комментам иногда лазию. Это ж не приватная беседа, почему бы и не посмотреть, о чём там люди так увлечённо беседуют (особенно когда тема интересная затронута)? И ники могу назвать - залез тока что в разговор Совы с Совушкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, фотки интересно позырить
Мудрец (21634)
Да.)один человек правда только.
когда сюда захожу...)
Наставник (30525)
нет не интересно ))
Привет))
Хранитель Истины (323831)
Если честно, редко когда кто-то конкретно интересует.. Иду по ленте да иду..
Наставник (34608)
Нет.
Сделайте что-нибудь!
а как по личке можно лазить?По ЛК?...редко....знаешь почему?
как то общалась с одним человеком...вроде прикольный чел...но увидев его фото...мне стало как то брыдко честное слово...вот понимаю теперь шо лучше не видеть пообщалась выключила и все..... в комены иногда захожу и то редко...
Верховный Наставник (203739)
Нет. Я самовлюбленный эгоист.
Просветленный (710811)
ОнЕ так часто шарятся по моему ЛК,не в своем виде,так в виде "новых" и "неизвестных"..что я не успеваю отдохнуть,от этих рыл,не то что лазить куда-то...)))Ни к кому не хожу в ЛК вообще..не интересно..
Хранитель Истины (382975)
нет....
Наставник (62171)
Очень редко если это человек мне очень интересен..и то раз и не больше..а те кто не интересен..вооапше не расматриваю
К любимкам своим заглядываю иногда)
Наставник (52565)
Захожу.Есть такое дело.Когда нажимаю Восстановить и потом смотрю в ЛК тех, кого подозревал в этом стукачестве.И почему то угадывал.
к некоторым девушкам захожу в ЛК и смотрю их фотки.
камы иногда могу почитать, но если они длинные, по 50-100 штук, все не читаю.
Лучше посторонним людям о этом не знать, могут понять не правильно )))))))) ...
В Твои вопросы сегодня заходил ....
Я часто захожу в лк к авторам интересных вопросов и комментов, чтоб посмотреть незакрытые вопросы и, может, ответить. Не понимаю, что в этом предсудительного?!