Вот зачем ему видеорегистратор, какие в джунглях гаишники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
доброго)) видео просто приятно посмотреть как нибудь вечерком)) ну как бы видеорегистратор всегда в авто как появился 6 лет назад,и сразу его сделал к другому зеркалу когда катался за рубежом в далёкой азии,там на него нет запрета ,а для истории пригодилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это экшнкамера в тырнет свои подвиги выкладывать,сам-то он инфрой видит,народ не поймёт его байки,типо - пятно расплылось и через некоторое время,меняя цвет,исчезло из моего поля зрения...)
Хранитель Истины (271191)
Это камера тактического компьютера скафандра. Если ты помнишь он был нашпигован всякими смертоносными примочками и только в конце вышел в бой с человеком один на один, на равных. Для расы Хищников это была величайшая доблесть - одолеть в равном бою сильного противника.