Заявление Климкина-

Признанием "документов ДНР-ЛНР" Кремль показывает свою готовность идти по пути дальнейшей эскалации конфликта на Донбассе. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин.
http://joinfo.ua/politic/1197847_Kreml-idet-puti-e...

Это что же получается?
Значит Путин занимается эскалацией конфликта, чтобы перестали убивать людей на Донбассе? И тем самым мешая ВСУ убивать жителей Донбасса....
Не находите что какая то непонятная тут редиска получается в словах Климкина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ну его!) Это мой бывший земляк - говорят, он был редким остолопом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да пора уже заканчивать с этой бойней.
А не цацкаться с ОБСЕ и нацистами.
Тем более, что это одна команда.
Что бы там не вякали ненавистники России, в ПНР, Абхазии и Осетии сейчас никто не смеет проводить этнических чисток и палить по мирным городам.
Верховный Наставник (216283)
Давно пора признать не только паспорта, но и сами ДНР и ЛНР.