Почему, когда патологоанатом умер, он все равно поехал на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35544)
Перефразируя Летова: потому что не нашлось никого, кто бы это подтвердил))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
А вскрытие ему сделать?
Верховный Наставник (121141)
Смотря как и где помер...В некоторых ситуациях вскрытие не обязательно.
Потому что родом из Советского Союза! "Умри, но сделай!")))
Его зомби в морге укусил. ))
Мудрец (12790)
А это не он вышел. Это его подменил один из его... эээ... друзей. )
А проставиться? Пришел на работу - тащи на стол! Ушел - снова стол!
У патологоонатомов стол только во вскрывочной.