Представим... хотя, чувствую, недалеко до этого- Россия признала ДНР и ЛНР...

1. Что изменится?
2. Петя прекратит обстрелы этих государств?
3. Какая страна следующей после России признает их?
А признают- более чем уверен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
я считаю, што если это спасет сотни женщин и детей от смерти, то надо признавать, хотя мну все-таки верится, што до этого не дойдет... ну есть же у кого-то на Украине хоть какое-то мозговое обращение кроме поступательно-скакательных?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
Не рискнут,слишком зависит их личное благополучие от Американцев.
Хранитель Истины (387635)
Не признаем....нам это гемор сейчас совершенно не нужен.
Верховный Наставник (230209)
Порошенко в памперс наделает, да и все остальные в евро союзе. Давно пора было это сделать, сколько можно людей убивать!
Верховный Наставник (146736)
1. изменится многое , в первую очередь для граждан России и , отнюдь не в лучшую сторону
2.обстрелы если и прекратятся , то уж никак не из-за признания Россией этих "государств"
3.никакая