Это самое вкусное, что я ел/а в своей жизни!! - что это было?)))) Про что Вы так можете сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вообще в принципе любитель простой пищи.
Для меня самое вкусное это кусок мяса (можно шашлык) с картошечкой пюре.
Обожаю пасту Карбонару..по сути это макароны с ветчиной и сливочным соусом.
так же люблю макароны с сыром..

Из экзотики...наверное угорь..лангустины..но все это приедается...из фруктов манго...
По утрам для меня нет вкуснее яичницы с ветчиной помидорами и зеленью!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нашёл чукча в тундре апельсин, съел, лежит- тащится.. подходит к нему другой чукча
- ты чево такой?
-такого зверя вкусного съел!
-как тюленя?
-неа..
-как оленя?
-неа..
-как куропатка?
-неа..
-а как что?
-как ипаться!!!
-вот это вкуснятина!!!
Хранитель Истины (321164)
В детстве всё было вкусно, даже чёрный хлеб с майонезом.
угадай
Хранитель Истины (274100)
..на острове Сими(Греция)..заказала в местной лавочке ПОЛНУЮ ТАРЕЛКУ мелких креветок(не помню их сорт-вид-название), обжаренных на оливковом масле с местными травами и чесноком..даже местные кошки все паслись у моего столика)))))))))))))

ВКУСНОГО дня!)))