Если бы Вы знали, что человек на отлично знает язык жестов, мимику... На сколько комфортно Вам бы было с ним общаться?)))

Может Вы и сами не промах?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мне было бы интересно с таким человеком, меня очень сложно понимать, и если есть человек который может хотя бы попытаться разглядеть мои истинные мотивы, это очень интересно, потому как дурных мыслей и намерений не вынашиваю в себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изучала психологию и она мне была всегда интересна, но не заморачиваюсь и не запоминаю.
ну знает и знает..я практически всегда откровенна и не жеманница