А Вы на Слабо ведётесь?))) Может было что-то из практики))) Доказывали кому-нибудь чего-нибудь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
нет. меня ни на пушку , ни на слабо на взять. ничего никому уже давно не доказываю. да и в молодости не делала таких глупостей. Кроме одной : до сих пор пытаюсь доказать родителям, что я чего то стою. Уж два вуза закончила, и замужем дважды побывала и двоих мальчишек родила, и овдовела, и работала, и на пенсию вышла , а все доказываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, переросла уже давно, пена закончилась )