чем это отличается от рэкета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203780)
Типа этим. А запрет Шнура в России граничит с политическим самоубийством, думаю они на такое вряд ли решаться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)

Эх, насколько же коротка память человеческая, и православная память - тоже не исключение из этого Правила ... Забыли, гниды православные, чем их АКТИВНОСТЬ сто лет назад ЗАКОНЧИЛАСЬ ... Раны зализали, в подполье при Советской Власти отсиделись, а теперь опять страх Божий потеряли ... Но ни чего, Бог не фраер и ВСЕ видит ... Будет им "1917. Сто лет спустя" ... Достанут они опять народ ... "Пусть Ярость Благородная вскипает как волна, придет Война Народная, Священная Война". "Долой беспредел Православия!", "Прочь руки православные от душ детей наших!", "Отрубим змеиные головы Змею Православному!", "Даешь свободную веру в единого Бога!", "Коммунизм - это оказывается не только смерть Православия, Советская Власть плюс Электрификация, а это смерть всем религиям, Власть Бога в умах людей плюс Электрификация! План Электрификации выполнен! Осталось убить религии и дать Власть Богу в умах наших, и мы не только возродим Социализм в чистом виде, но и помтроим Коммунизм во главе с Богом, если уж Советская Власть продала свои души дьяволу, как это делало и делает Православие!" Ну как? А мне лично в кайф.
Верховный Наставник (121875)
Я как член общества лысых попугаев, требую расценки в Зоопарках согласовывать с нашим обществом. Ибо не фиг. Их лидер катался на осле, а кто это помнит, а наши попугаи вота они , туточки. Наше общество по статусу важнее. Все доходы от Песняров , тоже думаю нам будут доставаться.
Наставник (93281)
Ничем.
Чё там некому эту гопоту перестрелять?
Наставник (30159)
Сто лет они играли в смирение и лизали пятки коммунистам, теперь у них деньги и неограниченная власть над массами. Скоро вы все узнаете почем фунт лиха.
Верховный Наставник (111938)
Это духовные скрепы, не путайте!!!
Наставник (34659)
Значит организаторы концертов сами захотели согласовать, чтобы не сорвали... а кто-то виноват и сразу вымогатель))) Кто-то требовал от них согласования, за язык тянул? Испугались срывов, захотели подстраховаться, так при чем тут активисты.
Впрочем, и они не большого ума. Надо было отказать, мол мы не приделах, не мы срываем ваши концерты.
И вообще, если люди по идейным мотивам срывают или выступают, то при чем тут деньги.
Мудрец (17748)
В любой точке мира, как только появляется возможность, религиозники рубят бабки. В Израиле, например, бородатые дядьки в пейсах с обрезными болтами очень неплохо резвятся на просторах Эрэц-Исраэль. Нигде больше таких преференций я не видел. А уж как местное население от них воет...