Не умею играть ни на каком муз.инстументе.Но мог бы дирижировать.Маши да маши палочкой.А вы смогли б

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Не, я машу быстро. Музыканты не успевают. Да и певица от страха орёт громко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Столько людей за спиной.Не так палочкой махнул и по заднице гранатой
Нет уж,дирижером не хочу
Верховный Наставник (144922)
не смогла бы
лучше синтезатор долбать
Хранитель Истины (462304)
А-ха! Дирижёр должен помнить партии всех инструментов в оркестре и не напрягаясь, показывать, кому и когда вступать, кому и когда крещендо, кому и когда деминуэндо, расписывать партитуры всех инструментов в оркестре! От него зависит всё качество звучания.
Это самая сложная работа в оркестре, лошара!