Что-там такого в естественном женском аромате?Ходил тут недавно в парикмахерскую-дма средних лет стригла....божественный чуть уловимый аромат

дама
почему этот аромат исходит далеко не от каждой? и что он такого в себе содержит...волшебного?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Для каждого свой аромат...звериное чутье сработало)
Приветули,Хрюня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что ..кобели ))))))))))))
Хранитель Истины (419186)
для каждого в противоположном поле своё притяжение , а к каждой и не должно тянуть))