Донбасс горит. ВСУ пытаются прорвать оборону у Песок...так вот откуда ноги растут у Указа Путина о признании документов ДНР и ЛНР....короче - господа укропы - вам пришел кирдык.

Завтра, накрайняк в понедельник, последует Указ о признании Россией ДНР и ЛНР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
А ты заглядывал что твориться по тут сторону баррикад?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
я думаю Указ для того, чтобы людям было куда спрятаться от снарядов
Наставник (39872)
Нет, Сереж..это еще не признание..(
Это *котлы намечаются..людям бежать так легче к нам будет..
от этих нацистов..
Хранитель Истины (308479)
Скоро КАЛИБРИ уничтожат УКРофф
Кремль просто так ничего не делает: всё по плану, последовательно....видимо, мы скоро будем узнавать новые изменения в отношении ДНР и ЛНР....лед тронулся...на фоне бездействийминских договоренностей Москва не хочет выглядеть политически слабой