OST

В одном недавнем фильме эта музыка играла в титрах.Назовите фильм и своё впечатление от него?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77960)
Ох, титры я смотрю редко и практически никогда полностью (если только это не фильмы Марвел, где в титрах спрятана пара ништяков), потому песню вспомнила с трудом)

"Меня зовут Майкл"

Признаюсь честно, смотрела сугубо из-за наличия в картине Эммы Робертс

Впечатления очень спорные, до сих пор не определилась. Очень уж неожиданный поворот от прогрессивного человека, активиста тех идей, в которые он верил и заставил поверить множество других людей, которым смог помочь, до практически религиозного фанатика. Его, конечно, право верить и жить по тем канонам, которые он посчитал правильными, но в наше время все-таки такая подача материала, такая история весьма неожиданна. Майкла жаль, на самом деле, потому что он не смог жить дальше, не смог отпустить родных, не дали ему его отношения с Беннетом чего-то... не знаю... постоянства, уверенности, может. И потому он стал искать это в другом месте.

Доброго времени, Света)