Успокоить душу. Ваши интерпритации? можно картинкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)

Мудрец (23306)
Матфей 11: 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
Верховный Наставник (176751)
Из детства... и сам научился играть и петь эту песню, боем и перебором, ибо много чего связано с песней... Красиво, как по мне.

Наставник (32200)

Картинку не могу, - нельзя на ночь ужасы смотреть, а намек дать могу:
"А на кладбище все спокойненько, а на кладбище тишина.
Успокоились души покойников и земля благодати полна.
Что же мечетесь вы, беспокойные, души грешных и глупых юнцов?
Приходите вы лучше на кладбище помянуть матерей и отцов.
Они тоже как вы дурью маялись, позабыв в душах Бога и честь,
Но не долго они позабавились, их настигла от Господа месть.
Вот и вы этим все успоитесь, кары Божией в жизни вкусив,
Так как кроме Огня ничегошеньки не вложили вы в личный актив.
И смотрю я на ваши страдания, как карает, прессует вас Бог,
И покой в мою душу вливается. Так без Бога я б сделать не смог".
Вот так, Медвед, следует успокаивать свою душу и души неверных Богу - с Его, Божией, помощью. Ну а картинки в "Новостях" смотри, там их даже в реальном времени показывают. Благодать Божия ...
Наставник (30159)
Адам таки знал, как душу успокоить.

Верховный Наставник (211066)
а можно и прекрасной песней