Ваши любимые студенческие песни /саундтреки? То, что запомнилось

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (251224)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кузьмина слушал...
Мудрец (15988)
Брат и Брат2 канеш
Верховный Наставник (172703)
песня про студента во французской стороне....у нас ее в общежитии мединститута глубокой ночью на всю громкость включали...все просыпались и веселились
студенткай я любила танцевать

Верховный Наставник (131220)

Мы в студенчестве обычно пели "кино", "алису", "ддт", "воскресенье". Или вот, очень понравилась, одна девушка её здорово пела под гитару!

Верховный Наставник (230472)
Барды — Милая моя, солнышко лесное.