Помните был такой советский шариат, типа баба могла "замочить" мужа в Профкоме на предмет+

его плохой состоятельности как ячейки общества. А Вас разрабатывали по данной тематике, если да то как сопротивлялись. Разумеется вопрос кому сейчас за полтинник и дальше в бесконечность

или на парткоме, какая разница бабе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97405)
- Уж ты бы лучше помолчала бы:

Накрылась премия в квартал.

Кто мне писал на службу жалобы?

Не ты? Да я же их читал.

К тому же эту майку, Зин,

Тебе напяль - позор один.

Тебе шитья пойдет аршин.

Где деньги, Зин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
не на профкоме а на парткоме. бабы дуры. всегда. по определению.