А правда говорят что экономика США самая крепкая, могучая, и стоячая.. тьфу, устойчивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178174)
стоячей не бывает)))http://webdiscover.ru/v/22301
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели шустрей, чем из России?
Осторожно - Лара разбушевалась!)
Просветленный (594253)
Китай зависит от США ...а деньги выводит..ну значит разрешили им
Наставник (45773)
Так сами американцы это и говорят...сидя на дне глубокой долговой ямы.
А они известные вруны.
И госдеп, и Обама лично не раз это доказывали с разных трибун.
Наставник (29174)
Ну теперь США точно развалится,так как трампчмо.
Странно что Россия свои инвестиции не выводит ))
Мудрец (19866)
Могучая, но крайне неустойчивая, если помешать пиндосам экспансию войн и хаоса, обеспечивающих применение доллара как мировой валюты.
Вот почему сильная Россия для США смертельная угроза - не нападёт, а помешает им нападать.