Подписан указ о признании документов жителей Домбасса,что будет следующим шагом?

Донбасса.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98838)
По логике - ЕС ща надо кровь из носу выполнять минские соглашения - где на данный момент пункт номер 1 - выборы в ДНР и ЛНР. Хоть умри, а Петьку надо дожать чтобы прекратил огонь и начал выборный процесс. Если же ЕС не поторопится, то как пить дать - ДНР и ЛНР признают. достаточно одной стране это заявить и Украина потеряет еще и Донбасс.

И тогда все трехгодичные понты ЕС с минскими соглашениями превратятся в фарс
А Пу молодец, он дал еще один шанс ЕС свои слова обратить в дело, или расплатиться своей репутацией
Чертовски хитро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все на работу сюда поедут с преимущественным предоставлением нормальных рабочих мест.
Хранитель Истины (330511)
есть оговорка- как временная мера -до полного урегулирования положения на территории.и в интервью Лаврова сегодня между делом территория названа "этим районом украины". я в акуе. речи о признании суверенитета не идёт. в общем-то ничего нового, но опять огорчило однако. ждём ветра перемен...
Хранитель Истины (428164)
А что оно им даст? Вот племянница моей соседки из Луганска и с украинским паспортом ездит без проблем в Россию. А ИруВал взять ту же .
Советник (2564)
По минским это Украина. Лепет Лаврова чем-то бесполезным подкрепили. Это говорит о том что Кремль фсё