девушки, если бы вы вышли замуж за иранца(к примеру) ну или кого-то из страны, где женщина поражена

в правах, то вы бы рискнули поехать с ним на его родину, зная, что попав туда вы без его согласия не сможете увезти детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202925)
племянница вышла замуж за сирийца..еще до войны..каждый год приезжала домой ...жила в Ракке..бежали..Игиловцы хотели расстрелять как русскую..
счас в Германии живут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Да ты че!!!! Сие нивазможнаа!! Даже представить не могу!!
Верховный Наставник (135804)
низаФто . Если уж приспичило , то перетянуть его на свою территорию .
Вот в чем , в чем , а о содержании семьи эти мужчины думают в первую очередь .
Хранитель Истины (258202)
Да ни в жисть! Это ж как надо себя не любить.
*
Наставник (46584)
Я категорична насчёт кровосмешения.. Никогда не любила мусульман..и иностранцев.. У нас много замечательных русских мужчин..
Хранитель Истины (334458)
Знакомая 15 лет прожила в Сирии. Вернулась из-за войны. Мечтает снова туда вернуться. Наверное и с Ираном такое возможно.