Путин подписал указ, по которому РФ будет признавать документы, выданные ДНР. Что бы это значило? Бандитские анклавы будут признаны самостоятельными государствами или их присоединят к эрэфии?

По указу российского президента Владимира Путина РФ признает документы граждан самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Глава российского государства Владимир Путин подписал указ, по которому Россия признает документы, удостоверяющие личность, выданные украинским гражданам и лицам без гражданства органами власти самопровозглашенных ДНР и ЛНР, сообщает агентство «RT» со ссылкой на сайт Кремля.

Подчеркивается, что документ преследует цель защитить права, свободу, жизнь и здоровье украинцев и лиц без гражданства, проживающих в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Россия намерена отстаивать права и свободу человека и гражданина, ориентируясь на общепризнанные принципы и нормы международного гуманитарного права, уточняется на официальном сайте Кремля. «Лента.Ру» отмечает, что данные меры несут временный характер до тех пор, пока не удастся достичь мира на востоке Украины.

Теперь с 18 февраля граждане, проживающие постоянно на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют на основании документов ДНР и ЛНР право на безвизовый въезд в РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это он такой месседж, как сейчас говорят, Трампу отправил.
зря он это сделал, потому что в глупое положение себя поставил признавая филькины грамоты, которые никто и никогда не признает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281953)
путен не весь мир.. так что пусть засунут эти документы себе в задницу
Хранитель Истины (461294)
Это значит, что ваши судорожные потуги уничтожить Донбасс тщетны, Россия постепенно решает вопрос, который не желает решать цэевропа и хохлостан!
Наставник (29832)
Хах. В любом случае это не сулит ничего хорошего ни Киеву, ни Западу )
Верховный Наставник (134484)
Речь о присоединении ЛДНР никогда не ставилась.. даже самими республиками...
Признают, но не скоро...
Бандиты в Киеве а не в Донецке с Луганском..

Облом вам фашистам, да ...
Верховный Наставник (135804)
Будем считать , что начало положено . Один хрен санкции не снимут , так хоть народ перестанет может страдать .
А тебе надо выдать паспорт вукраины в таком случае и попутного ветра пожелать )))
Ой, какие слабенькие вопли!! Ой, как мне вас жаль...прям до слёз!!! А знаете, почему жаль, мадам? Потому что дальше для вас будет ещё хуже . Сама Судьба, которую вы все, укропы, либерасты и им сочувствующие, так бессовестно искушали все последние 25 лет, наконец повернулась к вам, простите, задом. И на этом всё. Можете сливать воду. Можете вешаться, топиться, кричать, визжать, кусаться, бросаться на людей - профукали вы своё счастье.

ПЫСЫ. Кстати - господа либерасты так любят визжать по поводу нарушения прав человека в России...но сами при этом, забывают простую истину что назвать уголовником любого человека можно только по приговору суда. Мадам Сара - у вас есть такой приговор? Если нет - это уже статья за клевету, вы в курсе?

Отак от! Право на безвиз в Россию для ДНР и ЛНР...браво, Владимир Владимирович!!...а вы, свидомые, дохните в свеоём болоте!
Верховный Наставник (205210)
А какая разница между раздаванием паспортов в Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии и этой воли царя? Вполне логичное поведение батюшки-царя. Как говорится давно проходили.
Во лафа наступает для уголовников!
Хранитель Истины (374559)
значит что русские не оставят своих в беде...
значит что как были русские нацистов, так бить и будут...
кто одумается - пленных принимаем круглые сутки... без оружия... у Бранденбуржских ворот... жизнь гарантируем...
ну что то вроде южной осетии...