Почему по улице часто видешь, как отличный молодой человек идёт с коровой и наоборот классная

тёлочка с чмырдяем каким-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (268)
Ну у мужчины вообще внешность дело десятое. А женщине, ну для "выходов в свет" внешность важна, а жить то не только с внешностью, но и с характером, привычками и прочим внутренним содержанием этого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Любовь зла...
мне покуй както кто там идет мне лишь бы телки не переставали на меня западать !
Потому что душа заражена завистливостью и другими вирусами коплекса неполноценности. Тот, у кого зависти поменьше и обращает внимание (а значит и видит) реже кто с кем спит и кто с кем идет. А если и обратит свое внимание, то не для суда, оценок и осуждения...
может, он классный чмырдяй, а корова - золотое сердце, только со здоровьем не повезло.