Знаток (332)

Сегодня пил с челом,ему 27 лет, него рак легких,жить осталось пару месяцев,что скажешь?

мне ажется он *ит
все может быть
спрашиваю,ченить чствешь?нет,нихя
Дополнен 7 лет назад
пидит сорей всего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю даже, что сказать. Я его не видел, не знаю всей ситуации. Может - честно, может - очередной 3,14...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Копи деньги на поминки.
Верховный Наставник (214536)
Ну если тока ты проставлял ему,то это одно,а если пили в складчину,то это другое. Наверняка он еще и курит
Верховный Наставник (135804)
Давай лучше про свою дохлую кошку , раз уж на лирику потянуло .
Верховный Наставник (248431)
Если действительно осталось всего пару месяцев, то он бы с тобой уже не пил. В термальной стадии не прыгают по знакомым.