.
Верховный Наставник (166854)

Не) ну а что такого) если человек запретил ставить себе плохие оценки?)) я думаю наши дети в школе хотели бЭ такой девайс)) не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Совершенно ничего ужасного и стремного здесь не вижу
Вип же платный,а уж что ты там с ним воротишь,волновать по большому счету никого не должно
Простите но это уже не ваше дело
Но здесь дело в другом
Когда уже совсем нечем крыть,то несут такую хироту
Ой все,щас психану а то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
Да пусть тешат свое больное самолюбие))
ОНИ же такие СИЛЬНЫЕ, могут кол поставить, а МЫ - вши перед ними, только +5))))
а что, от плохих оценок тут, либидо падает?
детям оно нужнее
Наставник (73047)
Вот именно, что дети...Мне от единиц ни тепло, ни холодно...