А почему Жириновский хамит своим же русским журналистам в Думе?

Может, чем на женщинах срываться, ему в Киев отправиться с хлопцами из Правого сектора побалакать. Они рады будут, особенно,когда узнают, что "русский патриот" Жириновский в придачу сын польского жида
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3429)
кремль дал добро (это ж плевок всему народу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
беременные женщины должны дома сидеть, гулять в парке, вести спокойную жизнь, а не в думе политиков провоцировать. Лучше бы она думала о ребёнке, а не о политике.
Ему за это зарплату платят.
Наставник (35075)
да нееее...лучше в раду.....там его братья по разуму....
Царь дал добро .
Верховный Наставник (169734)
Ну кто то же должен говорить журналистам, что они не журналисты, а журношлюшки обыкновенные. А то ведь так и верят в свою избранность. Он и Пугачеву назвал тем кем она является на самом деле.
Христос Воскресье !
Мудрец (17195)
Мудрец (16781)
А тебе нерусскому какое до этого дело? Откуда мы знаем, а может это ты сын польского жида и это тебе надо отправиться с хлопцами из Правого сектора побалакать?
А я с ним согласен... Чего вы все пристали к нему? Назначить его официальным юродивым, тогда претензий к нему не будет...