В наше время..мы химию любили...Мы огонь не добывали....Мы на марганец перекись водорода..три капли..и готово! Не то что сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6730)
В магазинах садоводства продавались мешками по 5 кг натриевая селитра (NaNo3) как удобрение. Стоила копейки. Мощный окислитель, который соответственно в смеси с любым горючим веществом давал своего рода порох.Самое тупое было набить селитрованную газету в пузырек от духов, зажечь, быстро завинтить и бросить подальше. Если успееешь.

ша тупые они. Или не так-ленивые. За них все сделали китайские пиротехники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Мы не любили и физику .пропускали всегда
Наставник (83294)
Я плоскогубцы ржавые в уксусной кислоте замочил, разработались))
Хранитель Истины (448247)
Глицерин, а не перекись водорода.