Если мои гости обычно все сьедают подчистую,это о чем говорит?вот сколько не приготовь,все сьедают)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (336344)
То же самое, сколько не наготовь. Значит, вкусно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Хохлы штоль одни ?

Привет, Маш ))
Наставник (60496)
Пожрать приходят.
Хранитель Истины (447705)
В гости для того и ходят, чтобы поесть, выпить и погулять. Ваше дело кормить и развлекать гостей. И, чтобы все гости были сыты и довольны. Не нами этот порядок заведен. Не нам его и менять!
Хранитель Истины (270506)
Если к Вам пришли незванные гости, поставьте на стол хрен, тогда гости не смогут сказать, что у вас ни хрена не было. Но лучше, поставьте несколько видов хрена, тогда Вы гостям сможете сказать: "Какого хрена вам ещё надо?"
Верховный Наставник (202805)
мало приготовила
Неделями что ли сидят))гони в шею на третий день
Верховный Наставник (134254)
Или вкусно готовите... или алкоголя мало
Может неделю голодают?