Если тебе было плохо в СССР, значит ты был лохом? Если тебе плохо в России, значит ты сейчас лох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лох это судьба..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше черчиля куй скажешь...
Наставник (59965)
В России нормально, но в СССР было лучше.
================================

Хранитель Истины (334458)
Мудро и правильно. Только к пенсионерам это не относится.
Верховный Наставник (178875)
В СССР плохо было дебилам, тунеядцам, шкурникам, жлобам, подонкам.
И было всё нормально нормальным людям.
И если порядочность для Вас - лохость, то страшно и за Вас, и ваше окружение, и, особенно, за будущее России!
Потому что хуже всего, просто невыносимо плохо сейчас в России именно порядочным, честным, верным, надёжным, совестливым людям...
Наставник (25944)
Примитив последнего сорта... Либо визжи, что тебе было очень хорошо, как бы ты себя не чувствовал на самом деле - либо ты лох... Если хотя бы намекнул, что житиё у тебя не очень. Третьего не дано.
__ А я вот презирал совок всем своим естеством, считал, что жить в нём дерьмово - но вот лохом при этом не был. Делал что мог, для развала этой империи зла. Мог я конечно немного, о что что мог - делал. И был очень рад развалу. Точно так же, я сейчас ненавижу путеньскую рашку и опять делаю ровно то же.