Меня тут спросили не обидели ли меня..набросайте мне варианты как можно обидеть в интернете??))))))..я знаю только одно..- игнор))))а ваши варианты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6730)
Вот живешь, хлеб жуешь .Ходишь мимо людей ,стараясь не задеть. Почти летаешь .Плечом в толпе кого-то коснешься ,по случайности, о своем думая, без стратегии так. И тут вдруг окажется, что у человека там на этом самом плече болевая точка. А ты * со всеми вытекающими.
Как говорил тов. Саахов :"Ничего не сделал, только вошел ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну напишешь девушке тут что она тупая жирная корова - она что будет счастлива по твоему? обидится же
ты знаешь игнор?))) нет, ты его никуя не знаешь и будешь верещать как резаная свинья сутками без перерыва))))
так почему ты вопрос то удалил, когда я скрин кинул? тебя не обидели ответы?
Хранитель Истины (372372)
Аха, на меня одна обиделась, что я её игнорировать начала после того,как она на меня негатив свой несколько раз слила, а потом извинялась
А потом ещё раз обиделась, что я её в ЧС добавила
А вообще, нефиг очаровываться тут людьми, чтоб потом не разочаровываться
Хранитель Истины (313507)
А у меня вообще какая то хитрая встроенная система -я неприятные слова от посторонних людей вообще на свой счёт не беру))
Как говорится, можете меня даже бить когда меня нет дома)))