Суть вопроса: почему я всегда не любила белый цвет авто, а сейчас хочу автошку белую??? У вас какого

цвета афтамабиль?))) Прива всем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
добрейшего)) ну вот видишь и наконец то доросла до наряднючего белого цвета )) цвета настроения позитивного( естественно если всегда чистая)))больше 20 лет всегда белые авто ,а ведь тогда их вообще не воспринимали и была на 7-8 местах..сейчас всегда белый цвет в тройке лидеров ))) у меня и сын тоже выбрал такой же цвет лет 8 назад и не жалеет,,а так вот на сегодня и главное что этот цвет и на ночь после любой поездки мою и холю с полной протиркой ) чтобы утром через километр быть коричневым от реагентов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Я заметила, что в столице любят черные. а у нас, на юге белые
черный-грязный-черный))) привет)))
Красная - значит красивая
Приветик южным!
Хранитель Истины (281950)

Наставник (97270)
Зилёный.

Хранитель Истины (278545)
А мне всихда НРА белый и было штук 6-7, а щас пачимута все чОрные пападаюЦа)))
ПриветиЩе Южным)))
Гроссмейстер (8388)
Каких то не было((((
Понял.....не люблю черные
не .люблю.........................................................................
счас .серо-буро-малиновая

Это ты???????
ПРиветушки!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (101234)
Белый цвет - нарядный потому что
У меня другого цвета
Приветик!
Гроссмейстер (9587)

вот мальчик мой