Как можно назвать одним словом этот проект? Можно Ответы,можно проект,можно Томские ответы,можно серпентарий(по-моему кто то так говорил) а вы бы как назвали это интересное место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138260)
хз как назвать...я вот зашел просто время скоротать, сижу жду, когда картошка сварится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Я уже называла "общая баня" ))))
Наставник (51321)
кубло змей...
Наставник (59965)
Два слова: Mail/old
Наставник (29000)
Д ерь МО!
.
Верховный Наставник (166854)
весьма интересное место) да)))
Наставник (91001)
Ты чё старуха ,у тебя ещё есть интересные места

No suprato
Хранитель Истины (313383)
С СДД я ещё не определилась))
А вот насчёт ТДВ у меня были очень чёткие представления))

НО ДО ЧЕГО ХОРОООШОО)))

не знаю йя, у меня тутова свои проблемы

Иногда так,а бывает и по-другому))

Гадюшник.
Я теперь редко стал сюда заходить: каждый раз, как заходишь, найдётся очередное хамло и отсыпет оскорблений в ответы или комменты. Хотя когда-то раньше вроде были адекватными людьми, по крайней мере, раньше мы нормально общались.
Ярмарка тщеславия)) самая настоящая!