Чем потравить тараканов,чтоб они ушли сволочи?

Вы не хотите вот уходить,а мне этих пид арасов нужно выгнать!
говорят борная кислота да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181596)
Не поможет никакая химия и кислота! Да, о каких тараканах речь? Если о тех, что в голове, то тебя надо просто связать, и выкинуть туда, где не знают русского, и у людей, скажем так, не простое отношение к "белым". Я тебе гарантирую, через полгода, от твоих тараканов, не будет и следа, и никто, поверь ни одна сволочь, тебя больше не собъёт с пути истинного! ))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оф у еть....... какие то еврейские тараканы)
Верховный Наставник (214521)
Могу тебе кидануть телефон тетки .Терминатор она насекомых. Выводит хорошо.Проверено
Магистр (1373)
Что за жизнь без тараканов? ((((
сто лет не видел тараканов... ушли, бросилиии (((

))
Специалист (751)
Тараканы- пи да расы это нонсенс.
Травите дешевым рошеновским шоколадом.
И впредь следите за тем кого пускаете в квартиру.
Катюшкин. Они тоже жить хотят...
Потерялся. Плачет.

Хранитель Истины (492223)
Гель дохлокс