Если женщины вкалывают на нескольких работах - это позор мужчинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Сложно сказать. Каждая пара для себя решает, как им удобно жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Маленькое уточнение...Позор именно ихним мужчинам.))))
Это смотря какая ситуация в семье,я сейчас согласна вкалывать на двух,но и муж у меня пашет,как папа Карло,только он мне не даёт на вторую работу выйти)
может у них и нету мужчин.
Верховный Наставник (190788)
ну а одиноким женщинам кого позорить в такой ситуации?
Верховный Наставник (215005)
А вообще это проблемы тех женщин,которые вкалывают.Выбор их.На счет позора-наплевать глубоко как они живут!
Гроссмейстер (8741)
Если он не вкалывает,тогда позорно.А может,он инвалид ?