А тут есть хоть один Ответчик, под словами которого Вы готовы подписаться почти всегда?)) Или абсолютных единомышленников не бывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Ну, есть трое-четверо - с ответами, вопросами которых - я согласен примерно на 95%...
Еще столько же - с мыслями которых я согласен примерно на 85-90%...
Ну а с остальными - по ситуации...
А что значит абсолютный единомышленник - тот с которым даже цвет зубной пасты совпадает?..))))
Главное что б в основных моментах отношения к жизни в целом, и в политике - в частносит - совпадали - этого вполне достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Есть пара-тройка братьев по разуму.
.
Наставник (83267)
Был такой в старых Ответах, помер.(
Мудрец (18292)
Есть...почти ВСЕ...за исключением 2-х...3-х...
Наставник (50459)
меняю подпись на ЛО
Наставник (35552)
Много таких, с десяток наберется... )
Мудрец (14801)
Василий Яхонтов,Нина Андреева ,Андрей Прохоров, Украинец и Пауль Бандоровский...

на мыле бвл один чувак, тут нет его вроде, ник у него "ДДТ".
Наталь.Лекса.Катастрофа.Всегда.
Да, и много, посему мне тут дюже комфортабельно!
UNA
Наставник (98884)
есть,почти все кто тут ненавидит путинский режим с его братками
Верховный Наставник (156709)
Не, нету. Есть много интересно мыслящих, есть те, к кому тепло и уважительно отношусь, но нет никого, с кем я всегда была-бы согласна.
Мудрец (17195)
Ребята . Я вас всех люблю. Вы все мне нужны. Одни для общения , другие для еды. !
.
Мудрец (13635)
есть..
редко отвечает, но "моими" мыслями, при этом оформляя все грамотно, ясно и убедительно - ни одного лишнего слова) пока в нем вижу АБСОЛЮТНОГО единомышленника...
остальные, иногда бывают не понятны..