У вас в городе есть автомойки с предварительной записью?

У нас в КРД куча моек, разных, но я не нашёл ни одной, чтобы можно было по инету записаться, в нужное время подъехать и не ждать(( Везде живая очередь. Неудобно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас в крд куча моек, со своими постоянными клиентами))) и все записываются по тел, а внезапно если помыть то мест тоже полно, но я бы там не рискнула мыться))) вот здесь хорошо машину моют.
Автомойка на Уральской
Маршрут
5,0
1 отзыв на Google
Автомойка · 6,4 км
Адрес: ул. Уральская, 99/1, Краснодар, Краснодарский край, 350080
Телефон:8 (988) 240-24-54
Часы работы: Часы работы сегодня · 9–22
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тоже нет, к сожалению.
Я уже многим предлагала - отказываются (((
Наставник (97250)
По телефону только.
только по телефону и или по очереди) но я зимой не мою машину.
Мой город меньше твоего в шесть раз, но почти все автомойки с предварительной записью на завтра или другой день. Неудобно
Наставник (53221)
У нас только на двух мойках очередь, а моек больше чем авто))))
Хранитель Истины (278530)
Я итак никаХда ниЖду))) В любое время приеду - памоют без праблем)))
ВечОру СерГо)))
Гроссмейстер (8388)
У нас город,...........много населения.....наверное и есть...но на мойках ,2 раза в год.машину мою
весна-осень
Наставник (27738)
Штук пять знаю в радиусе трех км с предварительной записью.