Осенью в Глобусе купила обычные дешевые дутики сапоги за 1300, они такие удобные, рацветочка веселен

ькая
взяла на всяк случай, на а вдруг пригодится-пусть будут, оказались легкими теплыми и удобными
вчера смотрю-они уже уже по 750 рэ
надо идти теперь брать
вы носите дутики?
сапоги такие на сезон думаю
но мои еще не развалились-прям удивительно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
Надо брать! Пусть будут......для дамы важно ИМЕТЬ! А уж носить или нет - дело десятое.....важно чтоб были!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Да ты и сама дешевка....
неа.. некуда в них ходить. уги есть на всякий случай..
Наставник (96226)
Мы носим унтики.

Верховный Наставник (171643)
Вот думаю, может сегодня в Глобус съездить? А они резиновые или какие. Куплю по Вашей рекомендации.
Наставник (50829)
Ещё отчитайся скока тебе надо или НЕ надо уценённых труселей прикупить с кружавчиками, шоб про цэЕуропу не забыть
На красивые ножки любые сапожки подойдут.