А почему так не любят мужчин которые пользуются успехом у женщин ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3564)
мужчины не любят мужчин, пользующимися успехом у противоположного пола
женщины тоже не особо любят женщин, пользующисмися успехом у мужчин. наверное конкуренция и зависть, как это ни банально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их-то как раз любят.
Их в обществе любят больше, чем мужчин, пользующихся успехом у мужчин
Так-с где логика,не любят мужчин,пользующихся успехом? А кто тогда их не любит?))
Добрый день!
Наставник (86597)
завидуют ревнуют . а иногда и ненавидят за принесенный ущерб.
Мудрец (11580)
кобели патамушта!!аха...)))))а хто не любит? мужики ,которые люблять мужикоф?))или старые перечницы,которым они не достаюца?)))
Наставник (34417)
Потому что все женщины-соперницы,и достойно соперничать с женщиной красивей или умней тебя -это очень сложно и многих ломает,поэтому такой результат-ненависть
Ольга! Сегодня и завтра все всех любят!))))
Наставник (49315)
очень даже любят. иногда и по два раза.=0)