Если ребёнок (мальчик или девочка) до 15-ти 16-ти лет свято верит в деда Мороза, и каждый раз находя под ёлкой подарки просто уверен в том, что их принёс дед Мороз - не говорит ли это о том, что люди вырастили *а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все зависит от подарков..я бы и сейчас верила ....заглянув под елочку и увидев ключики от Бентли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А если Взрослый человек верит что все беды России от Путина. Мол не будет его, будет якобы "демократический" президент, и все в стране встанет на свои места, и воровать не будут, и Крым в Украине заживет припеваючи и так далее. Не говорит о том же самом?
Гроссмейстер (8600)
Ты про безвиз для укроины? Так тем дебилам и поболее.
Ono
Наставник (67296)
Добрый. Маму не хочет огорчать.
Одна горевала, что сын десятилетний письмо с просьбой Д.М. в морозику положил: мол, клиника - дура и "самаучила".
А я думаю- хитрож..пый
Наставник (82198)
Нонешние в 15 ..16 лет свято верят в силу аборта.......а не в деда мороза.....
Наставник (36417)
жри сало укроп
Наставник (60496)
Про себя что ли?!