У нас в поликлинике около 90% сотрудников открыто при всех, но не в присутствии заведующей, называют

ее дурой, возмущаются ее глупыми и нередко сволочными приказами...но ей от этого никакого вреда.
это как мы здесь можем возмущаться властью, но власть от этого совсем не страдает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
у нас была одна такая
вот так она мне надоела уже, что я уже с ней погрызлась так.что перья летели, достала уже всех до печенок
думала меня выкинут-но уволили ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Примерно так ......вот , если бы ваши возмущения выливались в ПИСЬМЕННЫЕ жалобы (Минздрав , прокуратура и.т.п ) то , возможно и был бы какой-нибудь толк , а так , это всего лишь сотрясание воздуха
вы можете написать в комитет по здравоохранению письмо и все подписать,в обход начмеда,ее уберут,в медицине не нужные безграмотные люди
Это называется "подготовка общественного мнения" за которым могут последовать определённые шаги.... Например написание какой-нибудь бумаги в вышестоящие инстанции...
Наставник (97270)
Пестеть мала, нада взять и сделать.
А вот с этим у нас прааблеемы.
А ей и не будет никакого вреда, на такие должности люди с улицы не попадают и имеют поддержку.
Хранитель Истины (334458)
Да и зятем тоже....
Наставник (73206)
Стукануть надо сразу Путину ,с Минздрава бумажка ваша по кругу обратно вернется к этой дуре и она сама же будет отвечать о принятых мерах,пройденный этап