Вы бы смогли держать кур и прочую живность\. это же их корми

неск раз в день
гавно убирай, воняют эти сараи
потом убить надо-голову отрубить
проще в магазине купить
у меня бы эти куры до старости бы бегали.для души
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393791)
Для души вам лучше павлинов завести....и чтобы осетры в бассейне плескались.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
смогла бы...подумываю об этом, когда перестану работать.
Верховный Наставник (124602)
мне уж лучше на завод.
Верховный Наставник (104718)
а у меня нет крестьян в роду, с чего бы мне хотелось копаться в навозе? а вот к оружию частенько тянет, всё таки три десятка поколений военных за полвека никаким пацифизмом не вытравишь..
Хранитель Истины (430866)
они же срут везде, Ира Вал....
Верховный Наставник (140568)
Конечно, нет, я вообще не сельский житель, а подмосковный дачник Мне бы газончик, качели-качалку, разные цветуёчки...
Советник (2564)
Если семья большая и в деревне почему бы нет. Птица неприхотливая, пить да жрать давай
Верховный Наставник (110779)
У меня в Подмосковье домик с участком есть, так вот там несколько свиней гуляют (прости меня мама, нарушаю). Понятное дело, что не я за ними, но когда гости приезжают, это все на вертеле крутится, гостям уже приятнее и на душе теплее.
Наставник (97417)
У бая денях многа,
Павлины и мавлины.

Ватаких курей заведи. Для души и сковородки.