А почему так не любят женщин которые пользуются успехом у мужчин???))))Сразу обзывать начинают

нехорошими словами???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да пофиг, я привыкла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
зависть
У каждого свой талант, у кого рукодельничать, у кого - зарабатывать деньги, у кого цветы шикарные выращивать, ау кого-то - пользоваться успехом у мужчин. И зачем обзывать?
Наставник (33517)
Успех у мужчин))) бывает разный, в том числе, и довольно сомнительный. И достигается этот успех различными способами. Обзывать не обзываем, но в нашей компании такие дамы не приживаются.
Просветленный (644298)
самое страшное,когда у молоденькой красивой девочки начальница- старая мужиковатая бабища.вот где ужас(((
Ага,сразу шлюшки и прочие, завидуют не иначе))
Гроссмейстер (7362)
Может успех у мужчин тут ни при чем? Может из-за чего-то другого?

Помню девочку с майл ру, которая страшно-страшно намалевалась, а когда ей говорили - "детка, ну некрасиво, ты что", кричала - Да ты мне завидуешь!!))
Верховный Наставник (176563)
" Пользоваться успехом у мужчин"-понятие двусмысленное.Например в борделях они пользуются успехом по 10 раз на дню.