Обратила внимание,что вопросы стали более понятными.Запятые расставлены,все точки на месте..

Растём?? А то случалось,что
на словах ты Лев Толстой, а на деле гуглишь "кто такой пьер без уха".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
фсем питёрки?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Все мельчаем, сходим к низменным интересам.....
У меня всегда всё по правилам написано. Просто иногда спешу или пишу в потёмках и потому могу пропустить знаки препинания или сделать ошибку в слове. И тут же кто-то начинает прыгать от радости и кричать, что это доказательство того, что я с Украины, раз "так безграмотно пишу по-русски"

Верховный Наставник (233842)
Хохлам просто сайты блокировать начали.