Макароны... Соевый соус... Дор-Блю... И после этого, Вы, обижаетесь, что у Вас плохое здоровье? Все три вида продуктов(макароны, самый безопасный из этих трёх), опасны для рода человеческого и будущего потомства! ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Точно... макароны под сливочным соусом и с рыжиками!
Спасибо, а я то думаю, что бы такого приготовить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160626)
Из всего выше перечисленного у меня есть тока макароны... Значит я буду здорова!
ты это китайцам скажи про соевый соус...а то они куево плодятся
Наставник (26607)
Жрать вообще вредно..
Верховный Наставник (232091)
Вот вот дамам нельзя доверять в принципе)
У меня отличное здоровье, а потомство уже взрослое...лучше следите за своим...