Кстати! Да! А почему тот, кому тут тухляк, не устроит танцы с выходом цыганочкой, потрясая....эээ...бубнами? )) Вы любите такие шоу, любимые мои? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306605)
Боюсь бубны уже "шлёпать" не начали б.....чистый, радующий глаз....ой....слух звук вряд ли получится......

Ща ужО цыганочкой не выйду, боюсь не поймут, подумают баба рязанская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (89996)
Мне милая запретила здесь яйцами бубнами трясти
если тут правда народу 3 человека, то пытаться тут что-то расшевелить смысла нет.
Хранитель Истины (497433)
ОНА любит танцы вокруг себя))))
Верховный Наставник (154016)
Может по бубну автору идеи?