Почему мы белорусы, россияне, украинцы, казахи умеем дружить семьями, а наши цари+

Лукашенки, Путины, Порошенки и Назарбаевы не могут? в чём причина такой дискриминации на местечковом уровне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
скорее они дружат семьями а нас только ссорят...так ведь нам их не понять с их капиталами...а так красиво говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
у них глобальный цели и задачи...
Наставник (29832)
Дело в том, что Лукашенки, Порошенки и Назарбаевы всего лишь царьки, а вот Путины - императоры. Россия, в отличие от косвенно вышеперечисленных стран, является мировой державой, а не региональной.
Думаю, что Лукашенки, Порошенки, Назарбайки неплохо бы дружили между собой, если бы они не являлись всего лишь объектами большой политики для взрослых дядек.