Сволочи, уроды.. Как вы можете.. Это ее последняя песня. Через час, она умерла.. Я вас проклинаю...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337292)
Сейчас прочитала о трагической судьбе Васили. Ужасно! И её и сирот жаль. Но никогда не проклинайте! Ругайтесь, материтесь, но не проклинайте! Проклятия могут обернуться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)

Верховный Наставник (233638)
А кто виноват?Это жизнью называется.
Верховный Наставник (203243)
хорошая мелодия..но люди не зная слов не поймут
Да,дорогой,не надо проклинать.
Люди не понимают чужое горе...
Красавица,молодая женщина,талантливая певица и такая трагедия..