Такая вот иллюстрация в Financial Times. Все понимаю, но Горбачев-то тут при чем?+++

Если Трамп проведет перестройку, как Горбачев, то "прощай Америка"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Сколько лет прошло,а поди меченного вспомнили..Если для нас он сукин сын,
то для пендосов он благодетель..как никак избавил от СССР преподнёс на блюдечке
им с голубой каёмочкой..Сколько денег изза этого гада потеряли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Да Михаила Сергеевича сейчас модно пырять во все дыры)
Наставник (29823)
Дело в том, что политическая система управления страной в США сама по себе является более устойчивой, чем политическая система управления СССР. А потому у них вряд ли может случится то, что случилось у нас в 90-е годы...
Если у них кризис и начнётся, то он будет абсолютно другим... совершенно непохожий на советский и имеющий абсолютно другие причины, отличные от наших.