У вас такое бывает: внезапно, краем глаза замечаете какое-то движение в воздухе? В каком-то триллере

помню, видела подобное...главную роль Шварцнеггер там играл. Но, то ж - фантастика

Что за явление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
В кино не помню такого, а в реальной жизни частенько боковым зрением подмечаю какое-то мимолётное движение. Ну например как будто человек прошёл, хотя я точно знаю, что там никто не может ходить.
Считается, что именно боковым зрением мы чаще всего видим всяких духов и сущностей потусторонних.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202925)
это сущности..домовые, полтергейст
Верховный Наставник (145778)
Я бы сказал что краем глаз нам удаётся разглядеть призраков.У меня одна знакомая хорошо их видела.Правда лучше их не видеть не у всякого психика выдержит.Правда они безобидны,но всё таки...
не не видала так шобы в воздухе а вот у бабули в деревне спиной чувствовала что на меня смотрят ..резко поворачивалась вот так и было как будто кто то резко исчезал и эти...никогда не забуду эти красные глаза ..маленькие светящиеся ...часто такое было...домовой наверное
Верховный Наставник (233344)
за тобой пришли Свет))