Христиане всех конфесии, а вы имеете Мир Христов между собой или скрипя зубами мируетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч."

Читай это так: "Не для того Я пришел, чтобы помирить истину и ложь, мудрость и глупость, добро и зло, правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и маммону; нет, Я принес меч, чтобы отсечь и отделить одно от другого, чтобы не было смешения".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
http://otvet.mail.ru/question/81660865/?point=2
А вот видео мочилова добрыми христианами новоделов стыдливо изьяли...стесняюцца!(
Магистр (2278)
все конфессии ненавидят друг друга, хотя иногда делают вид дружелюбия.
Гроссмейстер (6803)
Злобная Элогимская фунда и поповщина всех конфессий желает розни и противостояния между божьими людьми, им выгодна война кровь грех и смерть, без этого они не могут существовать и их злой хозяин библейский Ях благословляет все эти безобразия, он творил и благословлял их с самого начала своего засилья в мире что очень хорошо описано в его вредной злой экстремистской литературе библии.
*
Гроссмейстер (7650)
Не,мир христов имеет их! :)))
Магистр (2260)
Мы бы и рады, да не все конфессии принимают других своих братьев..
Мудрец (10250)
Вот так поступают между собой христиане ОДНОЙ и той же конфессии(Видео ниже). Других они обычно и за христиан не признают.

(Особое внимание на комментарий)