Представьте: идёте по улице и вдруг видите в толпе прохожих знакомого ответчика (из тех, которых знаете - как они выглядят реально). А он-то не знает, что вы его узнали (вы свои фотки не показывали, поэтому он вас не узнает). Как себя поведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171643)
не буду подходить...не стану в реал тащить виртуал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мимо пройду, не привлекая внимания
Верховный Наставник (115920)
Одену красную шапку на голову, подойду и спрошу: ну чо не узнаешь? ))
Верховный Наставник (232103)
Не с обьятиями же на него кидаться? Можно и не понять друг друга а это уже мордобой.
забегу в ближайший посудохозяйственный и куплю топор...шоб толька успеть шоб толька не смылся сцуко
Хранитель Истины (344826)
Однажды, это было в 1970 году, когда мы жили бедно, однообразно.
Я увидел своего двойника.. Это было нестрашно..
Он был просто похож на меня..
Самое ужасное произошло, когда он пошел дальше и я понял, что он и одет как я..
Я обернулся и он обернулся и просто, улыбнулся...
Грубо сказать, в то время я жил очень бедно, если не сказать хуже...
Когда я рассказал среди ребят, они не поверили..
Так и следую, и я не поверил....