Ученые пообещали воскресить мамонтов через два года, а для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383102)
да просто поглядеть....Наука - это удовлетворение собственного любопытства, за государственный счёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Можно будет поселить у нас в Сибири...) Просто , шо б были...
Наставник (36417)
чтоб все посевы сожрали
and
Верховный Наставник (210685)
для мяса.
Верховный Наставник (104718)
если выгорит, то потом возродят Атиллу-гунна и натравят на Россию)))
Наставник (45694)
Для мясо-молочной промышленности.
Представляете...один мамонт...целый небольшой город мясом накормить может.
А их целые мясные стада по Сибири бродить будут.
Нам потом...
Никакой голод не страшен будет.
Верховный Наставник (133818)
Мясо и шерсть
Ради интереса - в рамках замкнутых пространств типа зоопарков - это хорошо. Вообще новость не новость - живые клетки мамонтов нашли, как минимум, 20 лет назад.
Наставник (76518)
Ученые пообещали на конец воскресить мамонта, но опять получился коттедж.
Верховный Наставник (180722)
Такая большая, а в сказки веришь! Если бы онЕ этого не обещали, то их турнули бы с тёплого места давно! А так, то на Луне побывали, то озоновые дыры, то потепление, то якобы овечки Долли, спиды, эболы, свинячьи гриппы, ящуры, придумано столько, чего только для кидания лошар не придумаешь... Всёрно всё сожрут... ))))))))))))))

Доброго! )))